331
58253

В Биологическом музее им. К.А. Тимирязева прошел семинар по садовому мощению

В Биологическом музее им. К.А. Тимирязева прошел семинар по садовому мощению

Вчера в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева прошел семинар «Садовое мощение: стили, идеи и технологии». Семинар проводила ландшафтный дизайнер, арт-директор компании «Ландшафтное искусство», автор популярных книг по ландшафтному дизайну Светлана Чижова. Организатором этого мероприятия выступил «Консультационный центр «Зеленая линия», владелец известного в России информационного портала для профессионалов и любителей садового дела www.greeninfo.ru.

Аудитория музея была заполнена полностью. На семинар пришли не только владельцы садовых участков, желающие повысить свои знания в этом вопросе, но и профессионалы ландшафтной отрасли.

Как обычно, выступление Светланы Чижовой было основано на богатом материале, собранном ею лично в различных странах мира и приобретенном в процессе практической работы ее ландшафтной компании. Все участники этого мероприятия смогли не только послушать интересную лекцию, но и познакомиться с многочисленными примерами мощения в Германии, Греции, Японии, Великобритании и других стран.

В планах «Консультационного центра «Зеленая линия» сделать такие публичные встречи с профессионалами «зеленой» отрасли регулярными.

      

Все новости
Другие новости